Doogee Tab E3 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
0 Fans
12.95 بوصة 1200×1920 بكسل
13 MP 1440 بكسل
8 جيجابايت RAM Helio G100
11000 mAh 18W
الهاتف دووجي تاب E3 برو يتميز بشاشة بحجم 12.95 بوصة بدقة 1200×1920 ومعالج ميديتك هيليو G100 وبطارية بسعة 11000mAh. المواصفات تشمل ذاكرة داخلية 256GB مع 8 جيجا رام، وكاميرا خلفية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابكسل. يدعم الجهاز وصلات واي فاي بلوتوث USB Type‑C وسماعات ستيريو. كما يأتي بألوان أسود، رمادي، وذهب.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2025, May |
| الحالة | Available. Released 2025, May |
الجسم
| الأبعاد | 302.1 x 197.5 x 8 mm (11.89 x 7.78 x 0.31 in) |
| الوزن | 718 g (1.58 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 350 nis |
| الحجم | 12.95 inches, 486.3 cm2 (~81.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~175 ppi density) |
| الحماية | Mohs level 6 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15 |
| المعالج | Mediatek Helio G100 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 13 MP, f/2.2, AF |
| الميزات | LED flash, HDR |
| الفيديو | 1440p@30/60fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 MP, f/2.0 |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@120fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو (4 مكبرات) |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, البوصلة |
البطارية
| النوع | 11000 mAh |
| الشحن | 18W wired 2.5W reverse wired |
متفرقات
| الألوان | أسود, رمادي, ذهبي |
| السعر | About 260 EUR |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class G |
| البطارية | 89:58h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class E (52 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee Tab E3 Pro – سعر و مواصفات دووجي تاب E3 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply