Doogee Tab G6 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
0 Fans
11.0″ 800×1280 بيكسل
8 MP 1080p
6 GB Unisoc T7250
8000 mAh 10W
تتميز الهاتف بكاميرا رئيسية بدقة 8MP وكاميرا أمامية بدقة 5MP. يعمل بمعالج Unisoc T7250 مع ثماني النواة (2×1.8 GHz Cortex‑A75 و6×1.6 GHz Cortex‑A55). سعة البطارية 8000 mAh مع شحن سلكي بقوة 10 W. الشاشة حجم 11.0 بوصة من نوع IPS LCD بمعدل تحديث 90 Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2025, May |
| الحالة | Available. Released 2025, May |
الجسم
| الأبعاد | 257.3 x 168.8 x 8.1 mm (10.13 x 6.65 x 0.32 in) |
| الوزن | 554 g (1.22 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 11.0 بوصة, 345.8 سم² (~79.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 800 x 1280 بكسل, 16:10 نسبة (~138 ppi كثافة) |
| الحماية | Mohs level 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15 |
| شرائح | Unisoc T7250 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.8 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 6GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 8 MP |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 5 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | 8000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, رمادي, بنفسجي |
| السعر | About 180 EUR |
ملصق EU
| الطاقة | Class E |
| البطارية | 109:24h endurance, 800 cycles |
| السقوط الحر | Class D (52 falls) |
| القابلية للإصلاح | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee Tab G6 – سعر و مواصفات دوغي Tab G6 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply