Doogee Tab G6+ Price and Specs
مواصفات
N/A الزيارات
0 المعجبون
11.0″ 1200×1920 بكسل
13 MP 1080p
8 GB Unisoc T7280
8000 mAh 18W
دوغي تاب G6+ مواصفات Android 15 ومعالج Unisoc T7280 وكاميرا 13MP وبطارية 8000mAh. السعر مناسب وتتميز بمميزات مثل Wi‑Fi وBluetooth وشحن 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2025, May |
| الحالة | Available. Released 2025, May |
الجسم
| الأبعاد | 256.9 x 168.4 x 8.3 mm (10.11 x 6.63 x 0.33 in) |
| الوزن | 528 g (1.16 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 11.0 inches, 350.9 cm2 (~81.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~206 ppi density) |
| الحماية | Mohs level 6 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15 |
| شريحة | Unisoc T7280 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| UFS |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 13 MP |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | تسارع |
البطارية
| النوع | 8000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Gray, Purple |
| السعر | About 200 EUR |
EU LABEL
| الطاقة | Class F |
| البطارية | 88:26h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class E (52 falls) |
| قابلية الصيانة | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee Tab G6+ – سعر و مواصفات دوغي تاب G6+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply