Doogee U10 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
2 Fans
10.1 بوصة 800×1280 بكسل
8 MP 720p
4 GB RK3562
5060 mAh 10W
الهاتف دووجي U10 يتميز بشاشة 10.1 بوصة بدقة 800 × 1280 بكسل. الكاميرا الخلفية بدقة 8 MP مع فلاش LED، والكاميرا الأمامية بدقة 5 MP. المعالج رباعي النواة بسرعة 2.0 GHz ونظام تشغيل أندرويد 13. البطارية سعة 5060 mAh تدعم الشحن السلكي بقدرة 10W.
الشبكة
| التقنية | بدون اتصال خلوي |
| قنوات 2G | N/A |
| قنوات 3G | N/A |
| قنوات 4G | N/A |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, September |
| الحالة | متاح. صدر في 2023، سبتمبر |
الجسم
| الأبعاد | 245.3 x 163.3 x 9.9 mm (9.66 x 6.43 x 0.39 in) |
| الوزن | 514 g (1.13 lb) |
| SIM | لا |
| دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 بوصة، 295.8 سم2 (~73.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 800 × 1280 بكسل، نسبة 16:10 (~149 بكسل لكل إنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13 |
| الشريحة | RK3562 |
| المعالج | رباعي النواة 2.0 جيجاهرتز |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 128GB 4GB رام |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 8 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 720p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 5 MP |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | لا |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | 5060 mAh |
| الشحن | 10W شاريع سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي، أخضر، بنفسجي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee U10 – سعر و مواصفات دووجي U10 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply