Doogee U10 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
0 Fans
10.1 بوصة 800×1280 بكسل
8 ميجابكسل 720p
8 جيجابايت RAM RK3562
5060 مللي أمبير 10 وات
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 8 MP وكاميرا سيلفي بدقة 5 MP. المعالج هو RK3562 رباعي النواة بسرعة 2.0 غيغاهرتز. سعة البطارية 5060 mAh مع شحن بقدرة 10W. يدعم نظام أندرويد 13 وشاشة IPS LCD بحجم 10.1 بوصة.
الشبكة
| التقنية | لا يوجد اتصال خلوي |
| نطاقات 2G | غير متوفر |
| نطاقات 3G | غير متوفر |
| نطاقات 4G | غير متوفر |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| الإعلان | سبتمبر 2023 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار في سبتمبر 2023 |
الجسم
| الأبعاد | 245.3 × 163.3 × 9.9 مم (9.66 × 6.43 × 0.39 بوصة) |
| الوزن | 478 غ (1.05 رطل) |
| SIM | لا |
| دعم القلم | دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 بوصة، 295.8 سم² (~73.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 800 × 1280 بكسل، نسبة 16:10 (~149 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13 |
| الشريحة | RK3562 |
| المعالج | رباعي النواة 2.0 غيغاهرتز |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 128GB 8GB رام |
| معلومات إضافية | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| الموديل | 8 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 720p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الموديل | 5 MP |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac/6، نطاق مزدوج |
| Bluetooth | 5.0، A2DP، LE |
| الموقع | لا |
| NFC | لا |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | 5060 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، وردي، أزرق |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee U10 Pro – سعر و مواصفات دوغي U10 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply