Doogee U11 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
1 Fans
11.0″ 800×1280 بكسل
13 MP 1080p فيديو
6GB RAM Unisoc T7200
8580mAh 10W شحن
يتميز هاتف دوغي U11 برو بمعالج Unisoc T7200 وبطارية سعة 8580mAh. يأتي بشاشة 11.0 بوصة من نوع IPS LCD مع معدل تحديث 90Hz. الكاميرا الأساسية 13 MP تدعم الفلاش LED وتسجيل فيديو بدقة 1080p. يدعم الهاتف مستشعر تسارع وصوت ستيريو.
الشبكة
| التقنية | لا اتصال خلوي |
| 2G النطاقات | N/A |
| 3G النطاقات | N/A |
| 4G النطاقات | N/A |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| الإعلان | 2025, April |
| الحالة | متاح. صدر 2025, April |
الجسم
| الأبعاد | 257.3 x 168.8 x 8.1 mm (10.13 x 6.65 x 0.32 in) |
| الوزن | 537 g (1.18 lb) |
| SIM | لا |
| دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 11.0 inches, 350.9 cm2 (~80.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 800 x 1280 pixels, 16:10 ratio (~137 ppi density) |
| الحماية | مستوى موهس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15 |
| المعالج | Unisoc T7200 (12 nm) |
| CPU | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 256GB 6GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مفرد | 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.1″, AF |
| الميزات | فلاش LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| مفرد | 5 MP, f/2.4, (wide), 1/5.0″ |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | 8580 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، رمادي |
EU LABEL
| الطاقة | Class E |
| البطارية | 131:38h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class C (104 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee U11 Pro – سعر و مواصفات دوغي U11 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply