Doogee V Max Plus Price and Specs
مواصفات
0.2% الزيارات
12 معجبين
6.58″ 1080×2408 بكسل
200 MP 2160p
16 GB RAM Dimensity 7050
22000 mAh 33W
يتميز هاتف دووجي V Max Plus بكاميرا رئيسية ثلاثية تشمل وحدة بدقة 200 ميغابكسل ووحدة 20 ميغابكسل للرؤية الليلية. يعمل الهاتف بمعالج ميديتك Dimensity 7050 المكوّن من ثمانية نوى. سعة البطارية 22000 مللي أمبير توفر عمرًا طويلًا حتى مع الاستخدام المكثف.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 7, 28, 38, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, August |
| الحالة | Available. Released 2024, August |
الجسم
| الأبعاد | 178.5 x 83.1 x 26.3 mm (7.03 x 3.27 x 1.04 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مواصفات إضافية | IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5 م متوافق مع MIL-STD-810H إضاءة RGB على الخلفية (إشعارات) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~70.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5, Mohs level 6 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Dimensity 7050 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.6 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 512GB 16GB RAM |
| المزيد | UFS |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 200 MP, f/1.8, (wide), 1/1.4″, 0.56µm, PDAF 20 MP, f/1.8, (night vision), 2 infrared night vision lights 8 MP, f/2.2, 125˚ (ultrawide) |
| ميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/1.8, (wide), 1/2.8″, 0.8µm |
| الفيديو | 1440p, 1080p |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | No |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 22000 mAh |
| الشحن | 33W wired Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | أسود أوبسيدان, رمادي البيوتر |
| السعر | About 360 EUR |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class D |
| البطارية | 146:58h endurance, 1300 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| القابلية للإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee V Max Plus – سعر و مواصفات دووجي V Max Plus في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply