Doogee V Max Price and Specs
مواصفات
0.3% زيارات
72 معجبين
6.58″ 1080×2408 بيكسل
108 ميجابكسل 2160p
12 جيجابايت Dimensity 1080
22000 مللي أمبير 33 وات
يتميز هاتف دوجي V ماكس بكاميرا رئيسية ثلاثية تتضمن مستشعر 108 ميجابكسل لتصوير عالي الدقة، ومعالج ميديتيك ديمينسيتى 1080 ثماني النواة لضمان أداء سلس. بطاريته الضخمة سعة 22000 مللي أمبير في الساعة تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 33 وات لتجربة تشغيل طويلة. يدعم الهاتف شبكة 5G وشاشة IPS LCD بحجم 6.58 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز لتجربة مشاهدة مريحة.
الشبكة
| تقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات CDMA | CDMA 800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 7, 28, 38, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, February 13 |
| الحالة | Available. Released 2023, February 13 |
الجسم
| الأبعاد | 178.5 x 83.1 x 27.3 mm (7.03 x 3.27 x 1.07 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء | IP68/IP69K ضد الغبار ومقاوم للماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة)؛ مقاوم للسقوط حتى 1.5 م؛ متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm² (~70.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| شريحة | Mediatek Dimensity 1080 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.6 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
| UFS | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.8, (wide), 1/1.52″, 0.7µm, PDAF 20 MP, f/1.8, (night vision), 2 infrared night vision lights 16 MP, f/2.2, 130˚ (ultrawide) |
| المميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 32 MP, f/1.8, (wide), 1/2.8″, 0.8µm |
| الفيديو | 1440p, 1080p |
الصوت
| سماعات | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5مم | لا |
| صوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS |
| نقطة اتصال قريب (NFC) | نعم (يعتمد على السوق/المنطقة) |
| راديو FM | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موقع جانبي)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 22000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي عكس سلكي |
متفرقات
| الألوان | ذهب مشمس، أسود كلاسيكي، فضة قمرية |
| السعر | حوالي 60 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee V Max – سعر و مواصفات دوجي V ماكس في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply