Doogee V Max Pro Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
19 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
108 ميجابكسل 2160p
12 جيجابايت Dimensity 7050
22000 مللي أمبير 33W
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 108 ميجا بيكسل، معالج Mediatek Dimensity 7050 وبطارية بسعة 22000 مللي أمبير، بالإضافة إلى مقاومة الماء بمعيار IP68 وشحن سلكي بقدرة 33 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 7, 28, 38, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, September 19 |
| الحالة | Available. Released 2024, October 20 |
الجسم
| الأبعاد | 178.5 x 83.1 x 26.3 mm (7.03 x 3.27 x 1.04 in) |
| الوزن | 536 g (1.18 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملاحظات | محمية من الغبار وفق IP68/IP69K ومقاومة للماء (رشّ مائي عالي الضغط؛ يمكن غمرها حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاومة للسقوط حتى 1.5م ومتوافقة مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm² (~70.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
| الحماية | زجاج كورنينغ غوريلا 5، مستوى موهس 6 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 7050 (6 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.6 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| التخزين الداخلي | 512GB 12GB RAM |
| ملاحظات | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.8, (wide), 1/1.52″, 0.7µm, PDAF 20 MP, f/1.8, (night vision), 2 infrared night vision lights 8 MP, f/2.2, (ultrawide) |
| الميزات | فلاش LED مزدوج، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 16 MP |
| الفيديو | 1440p, 1080p |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| مدخل 3.5 مم | لا |
| ملاحظات | صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| التحديد | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 22000 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 33W شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, رمادي |
| السعر | حوالي 300 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee V Max Pro – سعر و مواصفات دووجي V Max Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply