Doogee V Max S Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
6 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
108 MP 2160p
8GB Dimensity 7050
22000mAh 33W
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 108 MP مع فلاش مزدوج LED وتسجيل فيديو بدقة 4K. يعمل بمعالج ميديا تك دايمينسيتي 7050 بتقنية 6 نم، مع وحدة معالجة مركزية أكتا‑كور. تضمن البطارية بسعة 22000mAh قدرة تشغيل طويلة مع شحن سلكي بقوة 33W. يدعم الهاتف شبكات 5G وشاشة IPS LCD بمعدل تحديث 120 هرتز. يدعم أيضًا مستشعر بصمة الأصبع ومقبس سماعات 3.5 مم.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 7, 28, 38, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2025, April |
| الحالة | Available. Released 2025, May |
الجسم
| الأبعاد | 178.5 x 83.1 x 26.3 mm (7.03 x 3.27 x 1.04 in) |
| الوزن | 536 g (1.18 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة للغبار ومقاومة للماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5م MIL-STD-810H متوافق كشاف مخصص بقدرة 1200 لومن |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120 هرتز |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 سم² (~70.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~401 بكسل في البوصة) |
| الحماية | زجاج كورنينج غوريلا جلاس 5، مستوى موهس 6 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | ميديا تك دايمينسيتي 7050 (6 نم) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (2×2.6 جيجاهرتز Cortex-A78 و6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP، فتحة f/1.9، (واسعة)، 1/1.67″، PDAF 20 MP، فتحة f/1.8، (رؤية ليلية)، 2 أضواء رؤية ليلية تحت الحمراء 2 MP (ماكرو) |
| المميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K @30fps، 1080p @30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16 MP، فتحة f/2.5، (واسعة)، 1/3.0″ |
| الفيديو | 1080p @30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 22000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي 5W شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | تارنش، تيتانيوم |
| السعر | حوالي 290 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee V Max S – سعر و مواصفات دوجي V Max S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply