Doogee V10 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
3 Fans
6.39 بوصة
720×1560 بيكسل
48 ميغابكسل
1440p
8 جيجابايت
Dimensity 700
8500 مللي أمبير
33W شحن سلكي، 10W شحن لاسلكي
الهاتف يتمتع بكاميرا رئيسية بدقة 48 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابكسل. المعالج MediaTek Dimensity 700 يوفر أداءً متوازنًا وفعّالًا. البطارية بسعة 8500 مللي أمبير تدعم الشحن السريع 33 واط والشحن اللاسلكي 10 وات. يدعم الهاتف شبكات 5G بالإضافة إلى 4G و3G و2G ويأتي بذاكرة داخلية 128 جيجابايت مع 8 جيجابايت رام.
الشبكة
| تقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78, 79 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن في | 2021, August 02 |
| الحالة | متاح. صدر في 2021, August |
الجسم
| الأبعاد | 169.3 x 81.2 x 16.1 mm (6.67 x 3.20 x 0.63 in) |
| الوزن | 340 g (11.99 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاوم للغبار وماء (رش ماء عالي الضغط؛ غمر حتى 1.5m لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5m متوافق مع معيار MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.39 بوصة، 100.2 cm² (~72.9% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| الدقة | 720 x 1560 بكسل، نسبة 19.5:9 (~269 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11 |
| شرائح | MediaTek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×2.2 GHz Cortex-A76 و6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | غير محدد |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48MP، f/1.8، (واسعة)، PDAF 8MP، f/2.2، 130˚، (فائقة الاتساع) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p, 1080p |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16MP، f/2.0، (واسعة) |
| الفيديو | 1080p |
الصوت
| سماعة صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر قريب، بوصلة، مقياس حرارة بالأشعة تحت الحمراء (درجة حرارة السطح) |
البطارية
| النوع | 8500 مللي أمبير |
| الشحن | 33W سلكيًا، 45% في 30 دقيقة 10W لاسلكيًا شحن عكسي سلكيًا |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي، أحمر |
| السعر | حوالي 350 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee V10 – سعر و مواصفات دوغي V10 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply