Doogee V11 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
5 Fans
6.39" 720×1560 بكسل
48 MP 1440p
8GB RAM Dimensity 700
8500 mAh 65W سلكي، 10W لاسلكي
الهاتف دووجي V11 يضم معالج ميديتك ديمينسيتى 700 مع أداء متعدد النوى، كاميرا رئيسية بدقة 48MP مع فلاش LED، وبطارية ضخمة سعتها 8500mAh مع دعم شحن سريع بقدرة 65W. كما يدعم شبكات 5G و4G ويحتوي على شاشة بحجم 6.39 بوصة من نوع IPS LCD. الجهاز يأتي بألوان أسود، برتقالي وأحمر.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78, 79 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلِن | 2022, July 15 |
| الحالة | Available. Released 2022, July |
الجسم
| الأبعاد | 169.3 x 81.2 x 16.1 mm (6.67 x 3.20 x 0.63 in) |
| الوزن | 340 g (11.99 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Drop resistant up to 1.5m MIL-STD-810G compliant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.39 بوصة, 100.2 cm2 (~72.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1560 بكسل، نسبة 19.5:9 (~269 ppi كثافة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | غير محدد |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثي | 48 MP, f/1.8, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 130°, (ultrawide) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p, 1080p |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| موصل 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القربة, بوصلة, مقياس حرارة بالأشعة تحت الحمراء (درجة حرارة السطح) |
البطارية
| النوع | 8500 مللي أمبير |
| الشحن | 65W سلكي 10W لا سلكي عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي، أحمر |
| السعر | حوالي 350 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee V11 – سعر و مواصفات دووجي V11 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply