Doogee V20 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
7 Fans
6.43″ 1080×2400 بكسل
64 MP 1440p
8 GB رام Dimensity 700
6000 mAh 33W سلكي، 15W لاسلكي
يتميز هاتف دوغي V20 بشاشة أموليـد مقاس 6.43 بوصة مع نسبة عرض إلى جسم تبلغ 72.1٪. يضم معالج ميديتك Dimensity 700 ثماني النواة مع رسومات Mali‑G57. الكاميرا الرئيسية ثلاثية العدسة بدقة 64MP بالإضافة إلى كاميرا أمامية بدقة 16MP. البطارية بسعة 6000 mAh تدعم شحن 33W سلكي و15W لاسلكي وعكس الشحن. يدعم الهاتف شبكات 5G وتقنيات NFC و GPS.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| النطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| النطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| النطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| النطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78, 79 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, November 27 |
| الحالة | Available. Released 2022, January |
الجسم
| الأبعاد | 170.5 x 81.2 x 14 mm (6.71 x 3.20 x 0.55 in) |
| الوزن | 296 g (10.44 oz) |
| شريحة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشّات ماء ضغط عالي؛ قابل للغمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5م متوافق مع MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 500 نت (قصوى) |
| الحجم | 6.43 بوصة، 99.8 سم² (~72.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~409 بكسل في البوصة) |
| الحماية | كورنينغ غوريللا جلاس |
| شاشة ثانوية 1.05 بوصة على الخلف |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الداخلية | 256GB 8GB رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.8, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 130˚, (ultrawide) 20 MP, f/1.8, (night vision), 2 infrared night vision lights |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p, 1080p |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| فتحة 3.5 مم | Unspecified |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (مثبتة على الجانب)، تسارع، جيروسكوب، استشعار القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي 15W لاسلكي عكس سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، رمادي، أحمر |
| السعر | حوالي 440 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee V20 – سعر و مواصفات دوغي V20 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply