Doogee V20 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% زيارات
15 معجبون
6.43 بوصة 1080×2400 بكسل
64 MP 1440p
12 جيجابايت Dimensity 700
6000 mAh 33W
الهاتف Doogee V20 برو يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 64MP مع كاميرا أمامية بدقة 16MP. المعالج هو MediaTek Dimensity 700 مع نواة ثمانية الأجزاء، ويوفر أداءً سلسًا. سعة البطارية 6000 مللي أمبير تدعم شحن سريع بقدرة 33W. يدعم الهاتف شبكات 5G وشاشة أموليد بحجم 6.43 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات CDMA | CDMA 800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78, 79 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2023, May 28 |
| الحالة | Available. Released 2023, June 01 |
الجسم
| الأبعاد | 170.5 x 81.2 x 14 mm (6.71 x 3.20 x 0.55 in) |
| الوزن | 296 g (10.44 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات | مقاومة للغبار IP68/IP69K وماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ يمكن غمره حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5 م متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 500 نتس (أقصى) |
| الحجم | 6.43 بوصة، 99.8 سم² (~72.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~409 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| الشريحة | معالج ميدياتك ديمينسيتي 700 (7 نم) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×2.2 جيجا هرتز Cortex-A76 و 6×2.0 جيجا هرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 256GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP، f/1.8، (واسع)، PDAF، OIS 8 MP، f/1.8، (واسع) 24 MP، f/1.8، (رؤية ليلية)، 2 أضواء رؤية ليلية تحت الحمراء |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p, 1080p |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 16 MP، f/2.0، (واسع) |
| الفيديو | 1440p, 1080p |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| قابس 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي عكس السلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، فضي، برتقالي، أزرق |
| السعر | حوالي 460 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee V20 Pro – سعر و مواصفات دوجي V20 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply