Doogee V30 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
23 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
108 ميجابكسل 2160p
8 جيجابايت رام Dimensity 900
10800 مللي أمبير 66W شحن سلكي، 15W شحن لاسلكي
هاتف دوغي V30 يأتي بمجموعة من الخصائص المتقدمة. الهاتف مزود بكاميرا رئيسية بدقة 108MP، بطارية سعة 10800mAh تدعم شحن سريع 66W وشحن لاسلكي 15W، ومعالج MediaTek Dimensity 900 يضمن أداءً قويًا. يدعم شبكات 5G ومقاوم للماء بمعيار IP68/IP69K، وتتوفر الألوان برتقالي وأسود. السعر المتوفر حوالي 330 يورو.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات CDMA | CDMA 800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 7, 28, 38, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن عن | 2022, December 12 |
| الحالة | Available. Released 2022, December 22 |
الجسم
| الأبعاد | 178.4 x 83.1 x 18.3 mm (7.02 x 3.27 x 0.72 in) |
| الوزن | 376 g (13.26 oz) |
| SIM | Nano-SIM + eSIM |
| مواصفات إضافية | IP68/IP69K مانع الغبار ومقاوم للماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.8 م متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 cm² (~70.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، بنسبة 20:9 (~401 بيكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| مجموعة الرقاقة | MediaTek Dimensity 900 (6 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية الأنوية (2×2.4 GHz Cortex-A78 و6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| مواصفات إضافية | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP، f/1.8، (واسع)، 1/1.52″, 0.7µm، PDAF 20 MP، f/1.8، (رؤية ليلية)، 2 أضواء تحت الحمراء للنيتروجين الليلية 16 MP، f/2.2، 130˚ (فائق العرض) |
| المميزات | فلاش LED مزدوج، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP، f/2.0، (واسع)، 1/2.8″, 0.8µm |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبر صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| مواصفات إضافية | صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.2، A2DP، LE |
| الموقع | GPS (L1+L5)، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | نعم (يعتمد على السوق/المنطقة) |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب)، تسارع، جيروسكوپ، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 10800 mAh |
| الشحن | 66W سلكي، 55% خلال 30 دقيقة 15W لاسلكي عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | برتقالي، أسود |
| السعر | حوالي 330 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee V30 – سعر و مواصفات دوغي V30 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply