Doogee V30 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
41 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
200 MP 2160p
12 جيغابايت RAM Dimensity 7050
10800 mAh 33W شحن
يتميز هاتف دوجي V30 برو بكاميرا رئيسية ثلاثية بدقة تصل إلى 200 ميجابكسل وتدعم HDR وإضاءة LED مزدوجة. يستخدم معالج MediaTek Dimensity 7050 بتقنية 6 نانومتر، ما يوفر أداءً فعالاً للمهام المتعددة. سعة البطارية الكبيرة تبلغ 10800 مللي أمبير وتدعم شحن سلكي بقدرة 33 وات. كما يحتوي على شاشة IPS LCD بمعدل تحديث 120 هرتز وحماية من الماء حسب معيار IP68/IP69K.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| قنوات 5G | 1, 3, 7, 28, 38, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2023، 24 أكتوبر |
| الحالة | متوفر. تم الإصدار 2023، 01 نوفمبر |
الجسم
| الأبعاد | 178.5 × 83.1 × 17.9 مم (7.03 × 3.27 × 0.70 بوصة) |
| الوزن | – |
| شريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاومة للغبار ومقاومة للماء (رذاذ ماء عالي الضغط؛ يمكن غمره حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاومة للسقوط حتى 1.8 م متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 سم² (~70.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~401 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 7050 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (2×2.6 غيغاهرتز Cortex-A78 و6×2.0 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali‑G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (تستخدم فتحة شريحة مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 512 جيجابايت 12 جيجابايت رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 200 ميجابكسل، f/1.7، (واسع)، 1/1.4″، PDAF 24 ميجابكسل، f/1.8، (رؤية ليلية)، 2 أضواء رؤية ليلية تحت حمراء 16 ميجابكسل، f/2.2، 125˚ (فائق الاتساع) |
| الميزات | فلاش LED مزدوج، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K @ 30 إطار/ثانية، 1080p @ 30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 ميجابكسل، f/1.8، (واسع)، 1/2.7″ |
| الفيديو | 1080p @ 30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | غير محدد |
| صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac/6، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.2، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | نظام GPS (L1+L5)، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيرو، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 10800 mAh |
| الشحن | 33W سلكي شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي، فضي |
| السعر | حوالي 440 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee V30 Pro – سعر و مواصفات دوجي V30 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply