Doogee V30T Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
14 Fans
6.58 بوصة 1080×2408 بكسل
108 ميجابكسل 2160p
12 جيجابايت Dimensity 1080
10800 mAh 66W سلكي، 15W لاسلكي
الهاتف دووجي V30T يأتي بمعالج MediaTek Dimensity 1080 يضمن أداءً عاليًا. يضم كاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 108MP مع ميزات تصوير ليلية وتقليل الضوضاء. بطاريته سعة 10800mAh تدعم شحن سريع بقدرة 66W وشحن لاسلكي. الشاشة بحجم 6.58 بوصة بتقنية IPS LCD ومعدل تحديث 120Hz. يدعم الهاتف شبكة 5G وشهادات مقاومة الماء IP68.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 7, 28, 38, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2023, April 16 |
| الحالة | Available. Released 2023, May |
الجسم
| الأبعاد | 178.4 x 83.1 x 17.8 mm (7.02 x 3.27 x 0.70 in) |
| الوزن | 376 g (13.26 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Drop resistant up to 1.8m MIL-STD-810H compliant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~70.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| معالج | Mediatek Dimensity 1080 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.6 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
| معلومات إضافية | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.8, (wide), 1/1.52″, 0.7µm, PDAF, OIS 20 MP, f/1.8, (night vision), 2 infrared night vision lights 16 MP, f/2.2, 130˚ (ultrawide), AF |
| ميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/1.8, (wide), 1/2.8″, 0.8µm |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | No |
| معلومات إضافية | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (side-mounted), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 10800 mAh |
| الشحن | 66W wired, 55% in 30 min 15W wireless Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Marble Black, Rose Gold, Galaxy Gray |
| السعر | About 420 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee V30T – سعر و مواصفات دووجي V30T في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply