Doogee V31GT Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
20 Fans
6.58″ 1080×2400 بكسل
50 MP 2160p
12 GB Dimensity 1080
10800 mAh 66W
يحتوي هاتف دوغي V31GT على معالج ميديتك ديمينسيتى 1080 ثنائي النواة بسعة 6 نانومتر، ومعالج رسومات Mali‑G68 MC4. يأتي الهاتف بكاميرا رباعية تشمل مستشعر رئيسي بدقة 50 MP مع فلاش LED ودعم HDR، بالإضافة إلى كاميرا أمامية بدقة 32 MP. بطاريته ضخمة بسعة 10800 mAh وتدعم شحن سلكي بسرعة 66 W يمكنها شحن 55 % في 30 دقيقة. يدعم الهاتف شبكات 5G وشاشة IPS LCD بحجم 6.58 بوصة ومعدل تحديث 120 Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 7, 28, 38, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن في | 2023, September |
| الحالة | متاح. صدر 2023, سبتمبر |
الجسم
| الأبعاد | 178.5 x 83.1 x 17.9 mm (7.03 x 3.27 x 0.70 in) |
| الوزن | 390 g (13.76 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات أخرى | IP68/IP69K مانع للغبار ومقاوم للماء (رش مياه عالي الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.8 م متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.5 سم² (~70.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~400 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13 |
| مجموعة الشرائح | ميديا تك Dimensity 1080 (6 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×2.6 جيجاهرتز Cortex-A78 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256 جيجابايت 12 جيجابايت رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 50 MP، f/1.8، (واسع)، 1/1.56”، 1.0µm، PDAF 24 MP، f/1.8، (رؤية ليلية)، 2 أضواء رؤية ليلية بالأشعة تحت الحمراء 8 MP، f/1.8، (واسع) 256×192 بكسل كاميرا حرارية |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 32 MP، f/1.8، (واسع)، 1/2.8”، 0.8µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| التحديد | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | إذاعة FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، مقرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 10800 مللى أمبير ساعة |
| الشحن | 66 واط سلكي، 55% في 30 دقيقة شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، ذهبي، فضي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee V31GT – سعر و مواصفات دوغي V31GT في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply