Doogee V40 Price and Specs
مواصفة
0% Hits
4 Fans
6.78″ 1080×2460 بكسل
108 MP 1080p
12 GB Dimensity 7300
8680 mAh 33W شحن
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 108 ميجابكسل مع فيديو 1080p، ومعالج ميديتك Dimensity 7300 ثماني النوى يضمن أداءً سلساً، وبطارية سعة 8680 مللي أمبير تدعم شحن 33W سريع. يدعم الجهاز شبكات 5G ويأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. كما يحتوي على مستشعر بصمة الأصبع الجانبي ومجموعة من المستشعرات مثل التسارع والجييروسكوب.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 71, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2024, December |
| الحالة | Available. Released 2024, December |
الجسم
| الأبعاد | 183.4 x 83.7 x 15.5 mm (7.22 x 3.30 x 0.61 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Drop resistant up to 1.8m MIL-STD-810H compliant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.78 inches, 109.2 cm2 (~71.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
| الحماية | Mohs level 6 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 7300 (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.5 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G615 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 512GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.9, (wide), 1/1.67″, PDAF 20 MP, f/1.8, (night vision), 1/2.78″, 2 infrared night vision lights 8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide), 1/4.0″ |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 16 MP, f/2.4, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Unspecified |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 8680 mAh |
| الشحن | 33W سلكي شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق، أسود/أحمر |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class C |
| البطارية | 131:56h endurance, 1200 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية التصليح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee V40 – سعر و مواصفات دووجي V40 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply