Doogee V40 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
39 Fans
6.78″ 1080×2460 بكسل
200 MP 2160p
16 GB Dimensity 7300
8680 mAh 33W
الهاتف يأتي بكاميرا رباعية بدقة 200 ميجابكسل بالإضافة إلى كاميرا سيلفي بدقة 32 ميجابكسل. المعالج هو MediaTek Dimensity 7300 بتقنية 4 نانومتر، مع ثمانية أنوية بأداء عالي. سعة البطارية 8680 ملي أمبير ساعة مع شحن سريع بقدرة 33 واط. يدعم 5G وشاشة 6.78 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| أصناف 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| أصناف 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| أصناف 4G | LTE |
| أصناف 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2024, October 07 |
| الحالة | Available. Released 2024, October 25 |
الجسم
| الأبعاد | – |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Drop resistant up to 1.8m MIL-STD-810H compliant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz |
| الحجم | 6.78 inches, 109.2 cm2 |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels* (~396 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass, Mohs level 6 |
| *دقة الشاشة غير مؤكد رسميًا شاشة ثانوية على الخلف: 1.47 إنش |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 7300 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.5 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G615 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 512GB 16GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| أربعة | 200 MP, f/2.0, (wide), 1/1.47″, PDAF 8 MP, f/2.4, 80mm (telephoto), 1/4.4″ 20 MP, f/1.8, (night vision), 1/2.78″, 2 infrared night vision lights 8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide), 1/4.0″ |
| الميزات | فلاش مزدوج-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps، gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 32 MP, f/1.8, (wide), 1/2.7″ |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مقبس 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة (مثبتة جانبًا)، تسارع، جييروسكوب، استشعار القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 8680 mAh |
| الشحن | 33W سلكي عكس سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق، فضي |
| السعر | حوالي 530 EUR |
EU LABEL
| الطاقة | Class C |
| البطارية | 131:56h endurance, 1200 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee V40 Pro – سعر و مواصفات دوغي V40 برو (2024) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply