Doogee X93 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
2 Fans
6.1 بوصة 600 × 1280 بيكسل
8 ميجابكسل 1080p
2 جيجابايت RAM MT6580
4350 مللي أمبير 10 وات
دووجي X93 هاتف بمعالج MediaTek MT6580 وبطارية 4350mAh، وكاميرا 8MP. مواصفات شاشة IPS LCD 6.1 بوصة ودعم شبكة GSM/HSPA. السعر حوالي 90 يورو، مميزات الماء.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| النطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| النطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, August |
| الحالة | Available. Released 2021, August |
الجسم
| الأبعاد | 156 x 73.8 x 9.8 mm (6.14 x 2.91 x 0.39 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.1 inches, 92.3 cm2 (~80.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 600 x 1280 pixels (~232 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 (Go edition) |
| المعالج | Mediatek MT6580 (28 nm) |
| المعالج المركزي | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-400MP2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16GB 2GB RAM |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 8 MP, f/2.2, (wide) Auxiliary lenses |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 720p |
الصوت
| سماعة | Yes |
| جاك 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| النظام الملاحي | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، القرب |
البطارية
| النوع | 4350 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, أخضر |
| السعر | حوالي 90 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee X93 – سعر و مواصفات دووجي X93 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply