Doogee X95 Price and Specs
مواصفات
0% Hits
5 Fans
6.52″ 540×1200 pixels
13 MP 1080p
3 GB Helio A22
4350 mAh 10W
يتميز هاتف دوجي X95 بكاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 5 ميجابكسل. يعمل بمعالج ميديائيتيك Helio A22 ثنائي النواة بسرعة 1.8 جيجاهرتز. يحتوي على بطارية سعة 4350 مللي أمبير مع شحن سلكي بقدرة 10 وات. يدعم شبكة 4G وشاشة IPS LCD بحجم 6.52 بوصة.
الشبكة
| التكنولوجيا | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, April 23. Released 2020, May |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 167 x 77.4 x 8.9 mm (6.57 x 3.05 x 0.35 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 450 وحدة نيت |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~79.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 540 x 1200 pixels, 20:9 ratio (~202 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| معالج | Mediatek MT6761V Helio A22 (12 nm) |
| المعالج | Quad-core 1.8 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8300 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 16GB 3GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP، (واسع) 2 MP، (تقريب) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 5 MP، f/2.2، (واسع) |
| الفيديو | 720p |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | مستشعر تسارع, proximity |
البطارية
| النوع | 4350 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، أخضر |
| السعر | About 110 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee X95 – سعر و مواصفات دوجي X95 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply