Doogee X95 Pro Price and Specs
مواصفات
0% Hits
3 Fans
6.52″ 540 × 1200 بكسل
13 ميجابكسل 1080 بكسل
4 جيجابايت رام MT6761V
4350 مللي أمبير ساعة 10 وات
يتميز هاتف Doogee X95 Pro بكاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 5 ميجابكسل. يعمل بمعالج Helio A22 من ميديا تك بتقنية 12 نانومتر. سعة البطارية 4350 mAh مع شحن سلكي بقدرة 10W. يدعم شبكات GSM وHSPA وLTE ويأتي بشاشة IPS LCD حجم 6.52 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, January 15 |
| الحالة | Available. Released 2021, January |
الجسم
| الأبعاد | 167 x 77.4 x 8.9 mm (6.57 x 3.05 x 0.35 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 600 nits |
| الحجم | 6.52 بوصة, 102.6 cm2 (~79.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 540 x 1200 pixels, 20:9 ratio (~202 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| الشريحة | Mediatek MT6761V/WE Helio A22 (12 nm) |
| المعالج | Quad-core 1.8 GHz Cortex-A53 |
| بطاقة الرسومات | PowerVR GE8300 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, (wide) 2 MP, (telephoto) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 720p |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| التحديد | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | 4350 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, أخضر |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee X95 Pro – سعر و مواصفات دووجي X95 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply