Doogee X96 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
2 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
8 ميجابكسل 1080p
2 جيجابايت رام Unisoc SC9863A
5400 مللي أمبير 10 واط
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية رباعية بدقة 8 ميجابكسل، ومعالج Unisoc SC9863A ثماني النوى، وبطارية سعة 5400 mAh مع شحن 10W سريع. يدعم شبكة 4G ويعمل بنظام Android 11 (Go edition). شاشة IPS LCD بحجم 6.52 بوصة ونسبة شاشة إلى جسم 81٪.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2021, September 30 |
| الحالة | Available. Released 2021, October 11 |
الجسم
| الأبعاد | 165.2 x 76.7 x 9.7 mm (6.50 x 3.02 x 0.38 in) |
| الوزن | 198 g (6.98 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~81.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 (Go edition) |
| الشريحة | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 32GB 2GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 8 MP, f/2.0, (wide) 2 MP (macro) Auxiliary lenses |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 720p |
الصوت
| سماعات | Yes |
| فتحة سماعة 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 4.2, A2DP |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |
البطارية
| النوع | 5400 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| ألوان | Black, Blue, Green, Red |
| السعر | About 130 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee X96 – سعر و مواصفات دوغيي X96 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply