Doogee X96 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
3 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
13 ميجابكسل 1080 ب
4 جيجابايت Unisoc SC9863A
5400 mAh 10W
الهاتف Doogee X96 برو يحتوي على شاشة بحجم 6.52 بوصة من نوع IPS LCD بدقة 720×1600 بكسل. يضم نظام تشغيل Android 11 ومعالج Unisoc SC9863A ثماني النواة. الكاميرا الخلفية رباعية تشمل عدسة 13MP أساسية و2MP ماكرو مع فلاش LED، وتدعم تسجيل فيديو بدقة 1080p. البطارية سعة 5400mAh مع شحن سلكي بقدرة 10W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2021, May |
| الحالة | Available. Released 2021, May |
الجسم
| الأبعاد | 165.2 x 76.7 x 9.7 mm (6.50 x 3.02 x 0.38 in) |
| الوزن | 198 g (6.98 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~81.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| الشريحة | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) |
| وحده معالجة الرسوم | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| عدسة رباعية | 13 MP, f/2.2, (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lenses |
| المميزات | LED flash |
| فيديو | 1080p |
الكاميرا الأمامية
| مفردة | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| فيديو | 720p |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| موصل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مستوى الخلفية), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5400 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, أخضر, أحمر |
| السعر | About 140 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee X96 Pro – سعر و مواصفات دوجي X96 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply