Doogee X97 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
3 Fans
6.0″
720×1440 بكسل
8 MP
1080p
4GB
Helio G25
4200 mAh
الهاتف يتميز بكاميرا مزدوجة 12MP، ومعالج MediaTek Helio G25، وبطارية سعة 4200mAh. الكاميرا الأمامية بدقة 5MP. الشاشة بحجم 6.0 بوصة من نوع IPS LCD.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| شبكات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإصدار | 2022, June |
| الحالة | Available. Released 2022, July |
الجسم
| الأبعاد | 162 x 76.9 x 9.7 mm (6.38 x 3.03 x 0.38 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.0 بوصة، 92.9 سم2 (~74.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1440 بكسل، نسبة 18:9 (~268 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12 |
| المعالج | ميديا تك MT6762G هليو G25 (12 نانومتر) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| نوع الكاميرا | ثنائي |
| الموديلات | 12 MP, f/1.8, (wide), PDAF عدسة مساعدة |
| ميزات | فلاش ثلاثي LED |
| فيديو | 1080p |
الكاميرا الأمامية
| نوع الكاميرا | أحادي |
| الموديلات | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| فيديو | 720p |
الصوت
| سماعة | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| شبكة واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4200 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، أخضر |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee X97 Pro – سعر و مواصفات دوغي X97 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply