Doogee X98 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
6.52 بوصة 720 × 1600 بكسل
8 ميجابكسل 720p
3 جيجابايت RAM Helio A22
4200 mAh
الهاتف Doogee X98 يتميز بكاميرا مزدوجة بدقة 8 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 5 ميجابكسل. يستخدم معالج Helio A22 رباعي النواة بسرعة 2.0 جيجاهرتز. بطاريته سعة 4200 مللي أمبير في الساعة توفر عمر تشغيل طويل. يدعم شبكات GSM و 4G وتقنيات Wi‑Fi وبلوتوث 5.0. يحتوي على شاشة IPS LCD بحجم 6.52 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, November |
| الحالة | Available. Released 2022, November 10 |
الجسم
| الأبعاد | 165.3 x 76.3 x 8.8 mm (6.51 x 3.00 x 0.35 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~81.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| شرائح | Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) |
| المعالج | Quad-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 16GB 3GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 8 MP, f/1.8, (wide) Auxiliary lens |
| الميزات | Triple-LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| فيديو | Yes |
الصوت
| سماعة | Yes |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | 4200 mAh |
متفرقات
| الألوان | Emerald Green, Ocean Blue, Graphite Gray |
| السعر | About 100 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee X98 – سعر و مواصفات دوغي X98 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply