Doogee X98 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
12 MP 1080p
4 GB Helio G25
4200 mAh 10W
الهاتف يدعم كاميرا خلفية بدقة 12MP ومعالج MediaTek Helio G25 وبطارية سعة 4200mAh مع شحن 10W سلكي. كما يحتوي على شاشة IPS LCD مقاس 6.52 بوصة ويعمل بنظام Android 12.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2022, November |
| الحالة | Available. Released 2022, November 10 |
الجسم
| الأبعاد | 165.3 x 76.3 x 8.8 mm (6.51 x 3.00 x 0.35 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | LCD |
| الحجم | 6.52 بوصة |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| المعالج | MediaTek Helio G25 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | 12 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | Triple-LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| عدد العدسات | 8 MP, f/2.2, (wide) |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4200 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر زمردي، أزرق محيطي، رمادي غرافيتي |
| السعر | حوالي 130 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee X98 Pro – سعر و مواصفات دوغي X98 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply