Energizer E13 Price and Specs
مواصفات
N/A زيارات
1 معجبين
1.77″ 128×160 بكسل
0.3 MP
MT6261D
1000 mAh
الهاتف إنرجيزر E13 يأتي بكاميرا VGA تدعم تسجيل الفيديو. المعالج نواة واحدة بسرعة 312 MHz يضمن أداءً ملائماً للمهام الأساسية. البطارية Li‑Ion سعة 1000 mAh توفر عمر تشغيل مقبول. الجهاز يدعم شبكة GSM مع دعم Bluetooth 2.1 ومصباح يدوي مدمج.
الاتصالات
| التقنية | GSM |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS | نعم |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, June |
| الحالة | متوفر. صدرت في 2022, يونيو |
الجسم
| الأبعاد | 116 x 50 x 14.5 mm (4.57 x 1.97 x 0.57 in) |
| الوزن | 73 g (2.57 oz) |
| SIM | ثنائي الشريحة (Mini-SIM) |
| مصباح يدوي | مصباح يدوي |
الشاشة
| النوع | TFT LCD، 256K ألوان |
| الحجم | 1.77 inches, 9.9 cm² (~17.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 128 x 160 بكسل (~116 ppi كثافة) |
المنصة
| المجموعة | Mediatek MT6261D |
| المعالج | نواة واحدة 312 MHz |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSD |
| دفتر الهاتف | نعم |
| سجلات المكالمات | نعم |
الكاميرا الرئيسية
| مفرد | VGA |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| – | – |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | لا |
| بلوتوث | 2.1 |
| تحديد الموقع | لا |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB |
المميزات
| الرسائل | SMS |
| الألعاب | لا |
| جافا | لا |
البطارية
| النوع | بطارية Li-Ion سعة 1000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 10 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Energizer E13 – سعر و مواصفات إنرجيزر E13 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply