Energizer E130S Price and Specs
مواصفات
24,555 Hits
1 Fans
1.77″ 128×160 بكسل
0.3 ميجابكسل
48 ميغابايت RAM Unisoc T107
1000 mAh
الهواتف إنرجايزر E130S تتميز بكاميرا VGA أمامية وخلفية، ومعالج Unisoc T107 بسرعة نواة واحدة 1 GHz، وبطارية Li‑Ion سعة 1000 mAh قابلة للإزالة. الشاشة قياس 1.77 بوصة من نوع TFT LCD وتدعم شبكات 4G، بالإضافة إلى وجود مصباح يدوي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2022, September |
| الحالة | Available. Released 2022, September |
الجسم
| الأبعاد | 115 x 49.2 x 14.8 mm (4.53 x 1.94 x 0.58 in) |
| الوزن | 87 g (3.07 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مصباح يدوي | نعم |
الشاشة
| النوع | TFT LCD |
| الحجم | 1.77 inches, 9.9 cm2 (~17.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 128 x 160 pixels (~116 ppi density) |
المنصة
| المعالج | Unisoc T107 |
| وحدة المعالجة المركزية | Single-core 1 GHz |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSD |
| دفتر العناوين | نعم |
| سجلات المكالمات | نعم |
| الداخلية | 128 ميغابايت 48 ميغابايت رام |
الكاميرا الرئيسية
| افردية | VGA |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| الكاميرا الأمامية | VGA |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | لا |
| بلوتوث | 2.1 |
| تحديد الموقع | لا |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| يو اس بي | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | لا |
| الرسائل | SMS |
| ألعاب | لا |
| جافا | لا |
البطارية
| النوع | Li-Ion 1000 mAh بطارية، قابلة للإزالة |
متفرقات
| الألوان | أسود، ذهبي، فضي |
| السعر | About 20 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Energizer E130S – سعر و مواصفات إنرجايزر E130S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply