Energizer E242s Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
8 Fans
2.4 بوصة 240×320 بكسل
0.3 ميجابكسل
512 ميجابايت رام MT6739
1700 mAh
الهاتف Energizer E242s يأتي بكاميرا خلفية بدقة 0.3 MP وكاميرا أمامية بنفس الدقة. يعمل بمعالج Mediatek MT6739 رباعي النواة بسرعة 1.5 GHz. يحتوي على بطارية Li‑Ion سعة 1700 mAh قابلة للإزالة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, April 10 |
| الحالة | Available. Released 2022, April 10 |
الجسم
| الأبعاد | 130.8 x 53.6 x 13 mm (5.15 x 2.11 x 0.51 in) |
| الوزن | 116 g (4.09 oz) |
| SIM | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
الشاشة
| النوع | TFT LCD, 256K ألوان |
| الحجم | 2.4 inches, 17.8 cm2 (~25.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~167 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | KaiOS 2.5.3 |
| شريحة | Mediatek MT6739 |
| المعالج | رباعي النواة 1.5 GHz |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8100 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC |
| الداخلية | 4GB 512MB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 0.3 MP |
| الميزات | LED flash |
| فيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 0.3 MP |
| فيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Yes |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| التحديد | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB |
المميزات
| المستشعرات | No |
| تطبيقات قابلة للتحميل Facebook, Gmail, Whatsapp, إلخ. |
البطارية
| النوع | Li-Ion 1700 mAh battery, removable |
متفرقات
| الألوان | Black, Blue, Pink, Gold, Silver |
| السعر | About 40 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Energizer E242s – سعر و مواصفات إنرجايزر E242s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply