Energizer E242s+ Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
5 Fans
2.4″ 240×320 بكسل
2 MP
512 MB MT6739
2000 mAh
الإنرجايزر E242s+ يأتي بمعالج MediaTek MT6739 رباعي النواة بسرعة 1.5 GHz، وكاميرا رئيسية بدقة 2 MP وكاميرا أمامية بدقة 1.3 MP. يحتوي على بطارية سعة 2000 mAh مع دعم للاتصالات WLAN وBluetooth 4.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, January |
| الحالة | Available. Released 2024, January |
الجسم
| الأبعاد | 130.8 x 53.6 x 13 mm (5.15 x 2.11 x 0.51 in) |
| الوزن | 116 g (4.09 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Micro-SIM |
الشاشة
| النوع | TFT LCD, 256K colors |
| الحجم | 2.4 inches, 17.8 cm2 (~25.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~167 ppi density) |
المنصة
| نظام تشغيل | KaiOS 2.X |
| مجمع الشرائح | Mediatek MT6739 |
| وحدة المعالجة المركزية | Quad-core 1.5 GHz |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8100 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC |
| الداخلية | 4GB 512MB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 2 MP |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| لا | 1.3 MP |
| الفيديو |
الصوت
| سماعة | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Yes |
| بلوتوث | 4.0, A2DP |
| تموضع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | microUSB |
المميزات
| المستشعرات | No |
| Downloadable applications Facebook, Gmail, Whatsapp, etc. |
البطارية
| النوع | 2000 mAh battery |
متفرقات
| الألوان | Black |
| السعر | About 30 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Energizer E242s+ – سعر و مواصفات إنرجايزر E242s+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply