Energizer E246SC Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
6 Fans
2.4″ 240 × 320 بكسل
0.3 ميجابكسل
48 MB Unisoc T107
2000 mAh
إنرجيزر E246SC يحتوي على معالج Unisoc T107 ثنائي النواة بسرعة 1 GHz. شاشة الجهاز بحجم 2.4 بوصة من نوع TN TFT. الكاميرا الرئيسية وفية كاميرا سيلفي تدعم فيديو بدقة VGA مع فلاش LED. البطارية سعة 2000mAh قابلة للإزالة. يدعم الاتصال بشبكات GSM و LTE مع بلوتوث 5.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 12, 17, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, May |
| الحالة | Available. Released 2024, December |
الجسم
| الأبعاد | 86 x 70 x 21 mm (3.39 x 2.76 x 0.83 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | TN TFT |
| الحجم | 2.4 بوصة, 17.8 سم² (~29.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 240 × 320 بكسل, نسبة 4:3 (~167 بكسل في البوصة الكثافة) |
| شاشة خارجية ثانوية | 1.77 بوصة |
المنصة
| نظام التشغيل | نظام تشغيل مخصص |
| شريحة | Unisoc T107 (22 nm) |
| المعالج | نواة واحدة 1 GHz |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC |
| الذاكرة الداخلية | 128MB تخزين, 48MB رام |
الكاميرا الرئيسية
| وحده | VGA |
| الميزات | فلاش LED |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| وحده | VGA |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| قابس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | لا |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | لا |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | لا |
البطارية
| النوع | لي-آيون 2000 mAh, قابل للإزالة |
متفرقات
| الألوان | رمادي |
| السعر | حوالي 50 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Energizer E246SC – سعر و مواصفات إنرجيزر E246SC في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply