Energizer E28 Price and Specs
مواصفات
N/A المشاهدات
2 معجبين
2.8″ 240×320 pixels
0.1 MP
— Spreadtrum SC6531E
3000 mAh
الهاتف يأتي بشاشة TFT LCD بحجم 2.8 بوصة، وكاميرا رئيسية بدقة QVGA مع فلاش LED. المعالج من فئة Spreadtrum SC6531E. البطارية سعة 3000 mAh تدعم الاستخدام اليومي.
الشبكة
| التقنية | GSM |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS | نعم |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2021، أبريل. تم الإصدار 2021، أبريل |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 134.5 x 56 x 16.9 mm (5.30 x 2.20 x 0.67 in) |
| الوزن | 113 g (3.99 oz) |
| SIM | Dual SIM (Mini-SIM, Micro-SIM) |
| فلاش | فلاش |
الشاشة
| النوع | TFT LCD، 256K لون |
| الحجم | 2.8 بوصة، 24.3 سم² (~32.2% نسبة شاشة إلى جسم) |
| الدقة | 240 × 320 بكسل، نسبة 4:3 (~143 بكسل/إنش كثافة) |
المنصة
| شرائح المعالج | Spreadtrum SC6531E |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSD |
| دليل الهاتف | نعم |
| سجلات المكالمات | نعم |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | QVGA |
| الميزات | فلاش LED |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | لا |
| بلوتوث | 2.1 |
| تحديد الموقع | لا |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | microUSB |
المميزات
| المستشعرات | |
| الرسائل | SMS |
| ألعاب | لا |
| جافا | لا |
البطارية
| النوع | بطارية Li-Ion 3000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود، رمادي، أزرق، أبيض، أخضر، بني، أصفر |
| السعر | حوالي 20 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Energizer E28 – سعر و مواصفات إنرجايزر E28 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply