Energizer E288s Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
6 Fans
2.8″ 240×320 بكسل
0.3 MP 480p
512 MB RAM MT6739WW
2000 mAh
الإنجهاز إنرجايزر E288s يحتوي على معالج رباعي النواة 1.3 جيجاهرتز، وكاميرا خلفية بدقة 0.3 ميجابكسل، وبطارية ليثيوم أيون سعتها 2000 mAh قابلة للإزالة. يدعم الهاتف تقنيات GSM و3G و4G ويعمل بنظام KaiOS 2.X. يأتي باللون الأسود بشاشة TFT حجم 2.8 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2024, أبريل |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2024, أغسطس |
الجسم
| الأبعاد | 138 x 58.2 x 12.8 mm (5.43 x 2.29 x 0.50 in) |
| الوزن | 116 g (4.09 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | TFT |
| الحجم | 2.8 بوصة, 24.3 سم² (~30.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 240 x 320 بيكسل, نسبة 4:3 (~143 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | KaiOS 2.X |
| شريحة المعالج | Mediatek MT6739WW (28 nm) |
| المعالج | رباعي النواة 1.3 جيجاهرتز |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 4GB 512MB رام |
الكاميرا الرئيسية
| مفرد | 0.3 MP |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| مفرد | نعم |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | نعم |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | لا |
البطارية
| النوع | لي-آيون 2000 mAh, قابل للإزالة |
متفرقات
| الألوان | أسود |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Energizer E288s – سعر و مواصفات إنرجايزر E288s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply