Energizer E4 Price and Specs
مواصفات
الشبكة
n
| التقنية | GSM |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | غير متوفر |
| قنوات 4G | غير متوفر |
| السرعة | لا |
| GPRS | نعم |
| EDGE | لا |
n
nn
الإطلاق
n
| أعلنت | 2022, يونيو |
| الحالة | متاح. صدر 2022, أغسطس |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | 115 x 46 x 13.5 mm (4.53 x 1.81 x 0.53 in) |
| الوزن | 65 g (2.29 oz) |
| SIM | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | TFT |
| الحجم | 1.77 بوصة, 9.9 سم² (~18.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 128 × 160 بكسل (~116 بكسل في البوصة) |
n
nn
المنصة
n
| المعالج | Unisoc SC6531DA |
| وحدة المعالجة المركزية | 312 MHz |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDHC |
| دفتر الهاتف | نعم |
| سجلات المكالمات | نعم |
| الداخلية | 4MB |
n
nn
الكاميرا الرئيسية
n
| وحدة واحدة | QVGA |
| فيديو | نعم |
n
nn
الكاميرا الأمامية
n
n
nn
الصوت
n
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
n
nn
الاتصالات
n
| واي فاي | لا |
| بلوتوث | 2.0 |
| تحديد الموقع | لا |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB |
n
nn
المميزات
n
| المستشعرات | لا |
| الرسائل | SMS |
| الألعاب | |
| جافا | لا |
| خاصية SOS |
n
nn
البطارية
n
| النوع | لي-أيون بطارية 1000 mAh، قابلة للإزالة |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | أسود, أزرق, أحمر, ذهبي, فضي |
| السعر | حوالي 10 يورو |
n
nn
Leave a Reply