Energizer Energy E11 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
3 Fans
1.8 بوصة 128×160 بكسل
0.3 ميجابكسل بدون تسجيل فيديو
4 ميغابايت RAM MT6261D
1800 mAh غير محدد
إنرجايزر Energy E11. مواصفات الهاتف: معالج Mediatek، كاميرا VGA وبطارية 1800mAh. السعر حوالي 20 يورو. المميزات: شاشة TFT بحجم 1.8 بوصة، microSD ومصباح يدوي.
الشبكة
| التقنية | GSM |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS | Class 12 |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أُعلن | 2018, July. Released 2018, July |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 114 x 48 x 25.9 mm (4.49 x 1.89 x 1.02 in) |
| الوزن | 90 g (3.17 oz) |
| SIM | Hybrid Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| مصباح يدوي |
الشاشة
| النوع | TFT، 256K لون |
| الحجم | 1.8 بوصة، 10.2 سم (~18.6% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 128 × 160 بكسل (~114 بكسل في البوصة) |
المنصة
| المعالج | Mediatek MT6261D |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDHC |
| دفتر العناوين | نعم |
| سجلات المكالمات | نعم |
| الذاكرة الداخلية | 4 ميجابايت رام |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | VGA |
| فيديو | لا |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | VGA |
| فيديو |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | لا |
| بلوتوث | 2.0 |
| الموقع | لا |
| NFC | لا |
| راديو | FM راديو |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | |
| الرسائل | SMS, MMS |
| ألعاب | لا |
| Java | لا |
البطارية
| النوع | Li-Ion 1800 mAh قابل للإزالة |
| وقت السكون | حتى 216 ساعة (3G) |
| وقت المكالمات | حتى 12.5 ساعة (3G) |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| SAR | 1.03 W/kg (head) 1.26 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 20 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Energizer Energy E11 – سعر و مواصفات إنرجايزر Energy E11 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply