Energizer Energy E500S Price and Specs
مواصفات
N/A الزيارات
3 المتابعين
5.0″ 480×854 بكسل
8 MP 720p
1 GB MT6737M
2000 mAh
تتميز هاتف إينرجايزر إنرجي E500S بمعالج MediaTek MT6737M رباعي النواة بسرعة 1.1 GHz ونظام تشغيل Android 8.0. الكاميرا الخلفية بدقة 8 MP مع فلاش LED، والكاميرا الأمامية بدقة 5 MP لتصوير سلفي واضح. بطارية Li‑Ion سعة 2000 mAh قابلة للإزالة توفر ما يصل إلى 12 ساعة مكالمة. يدعم الهاتف شبكات GSM/3G/4G ومزود بمستشعر تسارع وبلوتوث 4.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 28 |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2018, August. Released 2018, August |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 139.8 x 71.5 x 8.6 mm (5.50 x 2.81 x 0.34 in) |
| الوزن | 127 g (4.48 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Micro-SIM |
الشاشة
| النوع | TFT |
| الحجم | 5.0 inches, 68.9 cm2 (~68.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 480 x 854 pixels, 16:9 ratio (~196 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 8.0 (Oreo) |
| معالج | Mediatek MT6737M (28 nm) |
| CPU | Quad-core 1.1 GHz Cortex-A53 |
| GPU | Mali-T720MP2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 8GB 1GB RAM |
| eMMC 5.0 |
الكاميرا الرئيسية
| مفردة | 8 MP |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 720p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| مفردة | 5 MP |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | Accelerometer |
البطارية
| النوع | Li-Ion 2000 mAh, removable |
| وضع الاستعداد | Up to 200 h (3G) |
| مدة المكالمة | Up to 12 h (3G) |
متفرقات
| الألوان | Black |
| السعر | About 100 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Energizer Energy E500S – سعر و مواصفات إينرجايزر إنرجي E500S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply