Energizer H67G Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
58,803 Hits
9 Fans
6.78″ 1080×2460 بكسل
48 ميجابكسل 1080p
4 جيجابايت رام Dimensity 720
4900 مللي أمبير 18 واط
إنرجايزر H67G يتميز بشاشة بحجم 6.78 بوصة، معالج MediaTek Dimensity 720، كاميرا رئيسية بدقة 48MP وكاميرا أمامية 24MP، وبطارية سعة 4900mAh تدعم شحن 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66 |
| قنوات 5G | 1, 3, 7, 28, 38, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, January 19 |
| الحالة | Available. Released 2024, February |
الجسم
| الأبعاد | 178.6 x 84 x 13.5 mm (7.03 x 3.31 x 0.53 in) |
| الوزن | 287 g (10.12 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.78 inches, 109.2 cm2 (~72.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 720 (7 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 24 MP, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تموضع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| يو أس بي | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانب مثبت), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4900 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Black, Grey, Red |
| السعر | About 310 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Energizer H67G – سعر و مواصفات إنرجايزر H67G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply