Energizer Hard Case G5 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
17 Fans
6.3″ 1080×2340 pixels
48 MP 1080p
6 GB Dimensity 800U
5000 mAh
إنرجايزر هارد كيس G5 سعر ومواصفات. تتضمن شاشة 6.3 بوصة LCD، معالج MediaTek Dimensity 800U، بطارية 5000mAh، وكاميرا خلفية 48MP/20MP/13MP وسيلفي 8MP.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 8, 28, 38, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, June 29. Released 2021, Q4 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 167.7 x 78.2 x 13.7 mm (6.60 x 3.08 x 0.54 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| المقاومة | IP69 مقاومة الغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ غمر حتى 1.2m لمدة 30 دقيقة) مقاومة السقوط حتى 1.2m |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.3 inches, 97.4 cm2 (~74.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~409 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 800U (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدات | 48 MP, (wide), AF 20 MP, f/1.8 13 MP, f/2.4, (ultrawide) |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 8 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| مقبس 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | About 500 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Energizer Hard Case G5 – سعر و مواصفات إنرجايزر هارد كيس G5 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply