Energizer Hard Case P28K Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
60 Fans
6.78″ 1080×2460 بكسل
64 MP 2160p
8 جيجابايت Helio G99
28000 mAh 33W
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 64MP وكاميرا سيلفي 16MP. المعالج هو MediaTek Helio G99 ثماني النواة. سعة البطارية 28000mAh مع شحن سريع 33W. يأتي Energizer Hard Case P28K في لون أسود مع حماية من الماء وفق معيار IP68/IP69.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2024, February 25 |
| الحالة | Available. Released 2024, October |
الجسم
| الأبعاد | 178.1 x 84 x 27.8 mm (7.01 x 3.31 x 1.09 in) |
| الوزن | 570 g (1.26 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.2m for 30 min) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.78 inches, 109.2 cm2 (~73.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| شرائح | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, (wide), PDAF 20 MP 2 MP |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 16 MP, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| نقطة اتصال قريب | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 28000 mAh |
| الشحن | 33W wired |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | About 250 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Energizer Hard Case P28K – سعر و مواصفات إنرجايزر هارد كيس P28K (2024) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply