Energizer Hardcase H500S Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
1 معجبين
5.0″ 720×1280 بكسل
13 MP 720p
2 GB MT6737
3000 mAh غير محدد
الهاتف Energizer Hardcase H500S يحتوي على كاميرا خلفية بدقة 13 ميجابكسل مع فلاش LED. يعمل بمعالج MediaTek MT6737 رباعي النواة بسرعة 1.3 جيجاهرتز. بطاريته سعة 3000 مللي أمبير في الساعة غير قابلة للإزالة وتدعم وضع انتظار يصل إلى 300 ساعة. يدعم الهاتف شبكة GSM وHSPA وLTE ويأتي باللون أسود.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2018, February. Released 2018, February |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 145.4 x 75 x 10.3 mm (5.72 x 2.95 x 0.41 in) |
| الوزن | 142.5 g (5.04 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 1.5m for 30 min) |
الشاشة
| النوع | TFT |
| الحجم | 5.0 بوصة, 68.9 cm² (~63.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1280 بكسل, نسبة 16:9 (~294 بيكسل لكل بوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 7.0 (Nougat) |
| المعالج | Mediatek MT6737 (28 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-T720 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16GB 2GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.0 |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 13 MP, AF |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو | 720p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 5 MP |
| الفيديو |
الصوت
| السماعة | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Ion 3000 mAh, non-removable |
| وضع الاستعداد | Up to 300 h (3G) |
| وقت المكالمات | Up to 13 h (3G) |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| SAR | 0.44 W/kg (head) 1.65 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 230 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Energizer Hardcase H500S – سعر و مواصفات إنرجايزر Hardcase H500S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply