إينرجيزر هاردكيس H620S
مواصفات
N/A Hits
10 Fans
6.2 بوصة 720×1440 بكسل
48 MP 1080p
4 جيجابايت Helio P22
5000 mAh غير محدد
الهاتف Energizer Hardcase H620S يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.2 بوصة ودقة 720 × 1440 بكسل. المعالج هو Mediatek Helio P22 ثماني نواة بسرعة 2.0 جيجاهرتز، ويعمل بنظام Android 10. الكاميرا الخلفية 48 MP مع فلاش مزدوج LED وتدعم تصوير فيديو 1080p@30fps. البطارية ليثيوم أيون سعة 5000 mAh توفر عمرًا طويلًا. يدعم الهاتف بصمة الأصبع، NFC، وشحن سريع عبر USB Type‑C.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2020, December. Released 2021, February 09 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 163 x 78.2 x 12 mm (6.42 x 3.08 x 0.47 in) |
| الوزن | 250 g (8.82 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP69 محكم الغبار ومقاوم للماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.2 متر لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.2 متر |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.2 بوصة، 99.2 سم² (~77.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1440 بكسل، نسبة 18:9 (~260 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6762 Helio P22 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 48 MP، PDAF |
| الميزات | فلاش مزدوج LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| تحديد المواقع | GPS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبت خلفيًا), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 300 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Energizer Hardcase H620S – سعر و مواصفات إنرجايزر Hardcase H620S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply