Energizer Hardcase H621S Price and Specs
مواصفات
N/A% Hits
2 Fans
6.2″ 720×1520 بكسل
48 MP 1080p
4 GB Helio P22
5000 mAh 15W
الهاتف إنرجايزر هاردكيس H621S يضم كاميرا رئيسية بدقة 48 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل. المعالج هو Mediatek Helio P22 ثماني النوى بسرعة 2.0 جيغاهرتز. سعة البطارية 5000mAh مع شحن سلكي بقدرة 15W. يدعم الهاتف شبكات GSM و HSPA و LTE.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2021, يونيو. صدر 2021, يونيو |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 163 × 78.2 × 12 مم (6.42 × 3.08 × 0.47 بوصة) |
| الوزن | 241 غ |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات | مقاومة IP69 للغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.2م لمدة 30 دقيقة)؛ مقاوم للسقوط حتى 1.2م |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.2 بوصة، 95.9 سم² (~75.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1520 بكسل، نسبة 19:9 (~271 بكسل/إنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| الشريحة | Mediatek MT6762 Helio P22 (12 نانومتر) |
| المعالج المركزي | Octa-core 2.0 جيغاهرتز Cortex-A53 |
| معالج الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة | 48 MP، PDAF |
| ميزات | فلاش مزدوج LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 8 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة في الخلف)، تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 15W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 200 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Energizer Hardcase H621S – سعر و مواصفات إنرجايزر هاردكيس H621S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply