Energizer Power Max P20 Price and Specs
مواصفات
0% Hits
13 Fans
2.8″ 240×320 بكسل
3 MP 480p
32 ميغابايت Spreadtrum SC6531E
4000 mAh 10W
إنرجايزر باور ماكس P20 يأتي بمعالج Spreadtrum SC6531E. الكاميرا الرئيسية VGA تدعم تسجيل فيديو بدقة 480p. بطاريته سعة 4000 mAh مع شحن 10W سلكي. يضم شاشة بحجم 2.8 بوصة من نوع TFT بدقة 240 × 320 بكسل ويدعم شبكات GSM.
الشبكة
| التقنية | GSM |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS | نعم |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2018, May. Released 2018, August |
| الحالة | موقوف |
الجسم
| الأبعاد | 136.5 x 55 x 17.5 mm (5.37 x 2.17 x 0.69 in) |
| الوزن | 130 g (4.59 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مصباح يدوي | Flashlight |
الشاشة
| النوع | TFT, 256K ألوان |
| الحجم | 2.8 بوصة, 24.3 سم2 (~32.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 240 × 320 بيكسل, نسبة 4:3 (~143 بكسل/إنش الكثافة) |
المنصة
| المعالج | Spreadtrum SC6531E |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| دفتر العناوين | نعم |
| سجلات المكالمات | نعم |
| الذاكرة الداخلية | 32 ميجابايت 32 ميجابايت رام |
الكاميرا الرئيسية
| أحادي | VGA |
| فيديو | 480p |
الكاميرا الأمامية
| لا |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | لا |
| بلوتوث | 4.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | لا |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, USB (Reverse charging out) |
المميزات
| المستشعرات | |
| الرسائل | SMS, MMS |
| ألعاب | لا |
| جافا | لا |
البطارية
| النوع | بطارية Li-Ion 4000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي عكس سلكي |
| وضع الاستعداد | حتى 750 ساعة (3G) |
| مدة المكالمة | حتى 40 ساعة (3G) |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| SAR | 0.61 W/kg (head) 0.89 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 40 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Energizer Power Max P20 – سعر و مواصفات إنرجايزر باور ماكس P20 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply