Energizer Power Max P490 Price and Specs
مواصفات
Hits
2 Fans
4.95 بوصة 480×960 بكسل
8 ميجابكسل 720p
1 جيجابايت MT6580M
4000 مللي أمبير
الهاتف يحتوي على كاميرا خلفية بدقة 8MP ومعالج ثنائي النواة بسرعة 1.3 GHz، بالإضافة إلى بطارية سعة 4000 mAh توفر وقت تشغيل طويل.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2018, June. Released 2018, August |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 139 x 65.8 x 12 mm (5.47 x 2.59 x 0.47 in) |
| الوزن | 139 g (4.90 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | TFT |
| الحجم | 4.95 inches, 63.2 cm2 (~69.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 480 x 960 pixels, 18:9 ratio (~217 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 8.0 (Oreo Go) |
| الشريحة | Mediatek MT6580M (28 nm) |
| المعالج | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-400 MP2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDHC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8GB 1GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 8 MP, AF Auxiliary lens |
| المميزات | Dual-LED dual-tone flash |
| الفيديو | 720p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| مزدوج | 5 MP VGA, depth sensor |
| المميزات | LED flash |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، تقريب |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 4000 mAh, غير قابل للإزالة |
| وضع الاستعداد | حتى 400 ساعة (3G) |
| مدة المكالمة | حتى 10 ساعات (3G) |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 90 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Energizer Power Max P490 – سعر و مواصفات إنرجايزر باور ماكس P490 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply