Energizer U683S Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
34,872 Fans
6.82 بوصة 720×1640 بكسل
8 ميجابكسل 1080p
2 جيجابايت رام MT6762CB
4900 mAh
الهاتف Energizer U683S يأتي بشاشة 6.82 بوصة من نوع LCD. يعتمد على معالج ميديا تك MT6762CB بأداء ثنائي النواة بسرعة 2.0 جيغاهرتز. الكاميرا الرئيسية بدقة 8MP مع فلاش LED، وكاميرا سيلفي بدقة 5MP. يضم بطارية Li-Po سعة 4900 mAh لتوفير استمرارية طويلة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, January |
| الحالة | Available. Released 2024, February |
الجسم
| الأبعاد | 172.8 x 78.5 x 9.7 mm (6.80 x 3.09 x 0.38 in) |
| الوزن | 210 g (7.41 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.82 بوصة، 110.5 سم² (~81.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1640 بكسل (~263 بكسل لكل إنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 (إصدار Go) |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6762CB |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى 2.0 GHz |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 2GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 8 MP، (واسع)، تركيز تلقائي 0.08 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 5 MP، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| التموضع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 4900 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود، ذهب، وردي |
| السعر | حوالي 80 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Energizer U683S – سعر و مواصفات إنرجايزر U683S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply