Energener Ultimate 65G Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
3 Fans
6.51″ 720×1600 بيكسل
13 ميجابكسل 1080p
4 جيجابايت Dimensity 700
4000 مللي أمبير 20 واط
يحتوي إنرجايزر Ultimate 65G على كاميرا رئيسية بدقة 13 MP مع فلاش LED وكاميرا سيلفي بدقة 8 MP. يعمل بمعالج ميديتك ديمينسيتي 700 ثماني الأنوية لتوفير أداء سريع. بطاريته سعة 4000 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 20 W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2024, February |
| الحالة | Available. Released 2024, Q3 |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 76.4 x 9.2 mm (6.47 x 3.01 x 0.36 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 inches, 102.3 cm2 (~81.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13 |
| شريحة المعالج | ميديتك ديمينسيتي 700 (7 nm) |
| المعالج | ثمانية الأنوية (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 64GB 4GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, f/1.8, (wide) 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 8 MP, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة خلفيًا)، تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | لي‑آيون 4000 مللي أمبير |
| الشحن | 20W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | About 140 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Energizer Ultimate 65G – سعر و مواصفات إنرجايزر Ultimate 65G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply