Energizer Ultimate U608s Price and Specs
مواصفات
N/A الزيارات
3 المعجبين
6.08″ 720×1520 pixels
5 MP 1080p
2 GB Helio A22
3000 mAh N/A
الهاتف إنرجايزر ألتيميت U608s مزود بكاميرا خلفية بدقة 5 ميجابكسل مع فلاش LED. يستخدم معالج MediaTek Helio A22 رباعي النوى بسرعة 2.0 جيجاهرتز. بطاريته من نوع Li-Ion سعة 3000mAh. يدعم شبكات GSM و HSPA و LTE ويحتوي على شاشة LCD بحجم 6.08 بوصة. يدعم تقنية Bluetooth و Wi‑Fi و GPS.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, يونيو |
| الحالة | متاح. صدرت 2022, يوليو |
الجسم
| الأبعاد | 155.4 x 73.3 x 9.8 mm (6.12 x 2.89 x 0.39 in) |
| الوزن | 156.8 g (5.54 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | LCD |
| الحجم | 6.08 بوصة, 92.3 cm² (~81.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1520 بكسل, نسبة 19:9 (~277 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 (Go edition) |
| المعالج | Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Quad-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| فريدة | 5 MP |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| فريدة | 5 MP |
| الفيديو | 720p |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB |
المميزات
| أجهزة الاستشعار |
البطارية
| النوع | Li-Ion 3000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 90 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Energizer Ultimate U608s – سعر و مواصفات إنرجايزر ألتيميت U608s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply