Energizer Ultimate U652S Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
58,758 Hits
6 Fans
6.51″
720 × 1600 بكسل
18 MP
1080p
2 GB
MT6739WW
4000 mAh
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 18MP وكاميرا أمامية 13MP. معالج ميدياتك MT6739WW رباعي النواة بسرعة 1.5GHz. بطارية سعة 4000 mAh. يدعم شبكة GSM/HSPA/LTE ويتضمن مستشعر بصمة الأصبع وتسارع. لا يدعم NFC لكنه يحتوي على Wi‑Fi وبلوتوث 4.2.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2024, February |
| الحالة | متاح. صُدر 2024, يوليو |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 76.1 x 9.1 mm (6.47 x 3.00 x 0.36 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 بوصة، 102.3 سم² (~81.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~270 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 (Go edition) |
| المجموعة | Mediatek MT6739WW (28 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | رباعي النواة 1.5 GHz |
| وحدة معالجة الرسوميات | IMG 8XE1PPC |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 2GB رام |
| معلومات أخرى للذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 18 MP (واسع), AF عدسات إضافية |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 13 MP (واسع) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| موصل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM |
| USB | USB Type‑C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موجودة على الجانب), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 4000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 70 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Energizer Ultimate U652S – سعر و مواصفات إنرجايزر ألتيميت U652S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply